Главная/Блог/Тенденции/Новая коллекция 2016 года

Новая коллекция 2016 года

Мы очень рады сообщить Вам, что у нас появились новые коллекции 2016 года, как свадебные платья, так и вечерние наряды. Позади несколько месяцев напряженной работы, но оно того стоило, и мы готовы показать вам новую коллекцию.

модели в свадебных платьях 2016 года

В группах Higar Novias в эти дни идет показ новых коллекций дизайнеров Ману Гарсия и Валерио Луны в различных мероприятиях.

За прошедшие дни на ежегодном съезде Группы Higar Novias в городе Фуэнте Палмера (Кордова) состоялась выставка на более чем 1500 квадратных метрах.

Также в этом году, участники из самых престижных магазинов в Испании и за рубежом могли насладиться профессиональным шоу, которое открыло утренний показ, где можно было созерцать более 100 различных моделей, в том числе свадебные и вечерние платья.

бюст свадеюного платья в кружеве

Аксессуары в нарядам от Ману Гарсия и Валерио Луна

Модель в свадебном платье с вырезом на спине

Показ свадебных платьев от Валерио Луна

Вечернее платье розового цвета от Valerio Luna

 

В мае в Барселоне была проведена неделя Barcelona Lux, где мы представили наши коллекции на международном уровне. Событие, где мир свадебный моды находится в центре внимания, а новые тенденции сконцентрированы в одном месте, не могли не пропустить именитые иностранные бутики.

Изложение оригинальной статьи, включая фотографии, http://blog.higarnovias.com/2015/05/05/coleccion-2016/

Лого
Статьи по теме
Diesel
22.10.21
Diesel

Diesel – ведущая международная дизайнерская компания, которая вот уже много лет подряд занимается созданием и реализацией джинсовой продукции, а также повседневной одежды и эксклюзивных аксессуаров.

Невесты с косами
22.10.21
Невесты с косами

Хотите порцию летнего вдохновения в столь холодную зиму? Уловите теплое веяние с подборки фотографий невест с косами.

Как выбрать модную сумку
22.10.21
Как выбрать модную сумку

В этой статье мы будем говорить о сумках, о выборе модных сумок. Расскажем о том, как следует подбирать сумку в разные времена года.

Платья в греческом стиле
22.10.21
Платья в греческом стиле

Откуда в моде появился столь популярный греческий фасон? Когда именно в Греции сформировался привычный образ "греческого платья".

Повседневные платья
22.10.21
Повседневные платья
Каждая женщина устроена так, что осознание своей неотразимости придает ей то необходимое чувство уверенности, которое способно сделать милых дам счастливыми. Но что поможет поднять до нужного уровня самооценку женщины? Конечно же, правильно и по сезону подобранный наряд: расцветка и фасон, стиль и удобство, а также ...
Букет для невесты
22.10.21
Букет для невесты

Сейчас мы поговорим о букетах для невесты, о том какие все же цветы следует использовать в свадебном букете.

История и виды пальто
22.10.21
История и виды пальто

Появлению на свет такого аристократического вида одежды как пальто, мир обязан испанцам. И хотя британцы, проявив изобретательность, совершенствовали этот вид верхней одежды на протяжении многих лет, впечатление, что именно англичане создали пальто для защиты от непогоды - обманчиво.

История возникновения юбки
22.10.21
История возникновения юбки
Когда же появилось первое упоминание о юбке и где? Как развивался этот наряд в других странах на протяжении долгого времени.
Valentino
22.10.21
Valentino

Чем так занятен и велик итальянский бренд Валентино?

Donna Karan
22.10.21
Donna Karan

Модный дом Donna Karan выпускает мужскую и женскую одежду и аксессуары для обоих полов.

Комментарии

Комментариев пока нет

Alexeyeva
ул. Новорощинская, 4 196084 Санкт-Петербург
+7 (911) 196-21-16 +7 (812) 966-05-60 info@alexeyeva.com